A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ДТДиМ им. О.П. Табакова
90 лет традиций и уникального педагогического опыта!

Подошла к концу финальная неделя в летнем клубе. В течение всего июня ребята от 5 до 12 лет участвовали в ярких мероприятиях, мастер-классах и практикумах от педагогов различных направлений Дворца. Каждое утро летнего клуба «К.И.В.И.» было бодрым благодаря утренним зарядкам и физкультминуткам в стиле ушу-саньда с боевыми приемами, футбольного фристайла – с мячом наперевес и акробатических трюков с уклоном в настоящее веселье.

За один день под присмотром педагогов и задорной птички Киви можно было научиться рисовать, лепить из глины, создавать и программировать роботов, играть в шахматы, а еще освоить азы технического моделирования, актерского, вокального, танцевального и даже циркового искусств. За время пребывания в летнем клубе ребята стали зрителями концертных программ, спектаклей, а также приняли самое активное участие в скаутских тренингах, игровых и познавательных программах. «К.И.В.И.» – не только кладовая интересных увлекательных идей, но и место, в котором можно получить уйму положительных эмоций, завести друзей, научиться чему-то новому, проявить себя с хорошей стороны и стать чуточку лучше.

24 июня состоялось закрытие смены летнего клуба. Праздник для ребят с интерактивными играми, представлением самых ярких моментов, творческими номерами и исполнением гимна Дворца устроила добрая птичка Киви. Она проводила ребят на каникулы, надеясь на новую скорую встречу в стенах Дворца в 2022 – 2023 учебном году!

Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.
Принять