A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ДТДиМ им. О.П. Табакова
90 лет традиций и уникального педагогического опыта!

17 декабря 2021 года учащиеся и родители объединения «Радуга» посетили музей им. Н.Г. Чернышевского, где состоялась торжественная церемония вручения Дипломов победителям VI конкурса «Читаем классику» и Благодарственных писем учителям.

Соблюдая традиции музея, подведение итогов прошло в стиле музыкально-литературного вечера с классической музыкой и атмосферой доброго общения.

Директор музея Елена Николаевна Манова дала высокую оценку конкурсным работам учащихся и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.  

Учащиеся объединения французского языка «Радуга» ДТДиМ им. О.П. Табакова стали одними из победителей конкурса в номинации «Читаем классику на иностранных языках». Билингвальная видео работа Алисы Шамариной – прочтение отрывка из сказки А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане» оценена Дипломом 1 степени, видеоролик Ангелины РазгуловойДипломом 2 степени.

После вручения дипломов зрителям была презентована выставка "Рождественская история (перечитывая Диккенса).

Поздравляем победителей и призёров ДТДиМ, благодарим учащихся и родителей за участие в экскурсии и выставке: Шамарину Марину Викторовну и Шамарину Алису, Разгулову Надежду Владимировну и Разгулову Ангелину.

Адресуем слова благодарности организаторам конкурса и команде музея им. Н.Г. Чернышевского.

Сайт использует cookie-файлы. Продолжив просмотр сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование этих файлов.
Принять