Цель проекта:
- создание условий для реализации интереса детей и подростков к техническому творчеству.
Организаторы проекта:
- Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»;
- Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи им. О.П.Табакова".
Задачи проекта:
- создание интерактивной развивающей среды для вовлечения детей в инженерно-конструкторскую и исследовательскую деятельность;
- развитие сетевого взаимодействия образовательных организаций общего, дополнительного и профессионального образования с организациями и предприятиями всех организационно-правовых форм собственности;
- совершенствование форм и методов работы с учащимися в области технического творчества c использованием инновационных образовательных технологий.
Положение о конкурсе детских технических проектов "Техностарт";
Положение о робототехнической игре "Робоквест";
Положение о робототехническом конкурсе семейных команд "Робосемья";
Положение о робототехническом триатлоне "Телемехатрек";
Положение о проведении городского конкурса компьютерной графики и мультипликации "Цифровая палитра";
Положение о проведении городской виртуальной выставке детского творчества "Технофантазии".
Сертификаты докладчиков | Сертификаты за "Мастер-класс" | Сертификаты участников |
Решетникова Татьяна Евгеньевна Скобликова Екатерина Андреевна Соловьева Екатерина Владимировна |
Младшая возрастная категория | Средняя возрастная категория | ||||
I место | II место | III место | I место | II место | III место |
Младшая возрастная категория
I степень - Кирсанов Артём
II степень - Перова Полина
Средняя возрастная категория
I степень - Полякова Арина
II степень - Верхутин Роман, Шувалов Артём
III степень - Долгова Мария, Захаров Глеб, Безъязычный Денис
III степень - Степанов Никита, Рзянин Дмитрий, Осокин Добрыня, Перова Милана
Старшая возрастная категория
Инженерный проект, возрастная категория 8-12 лет
I степень - Машуков Кирилл, Караваев Фёдор, Кузнецова Анастасия
II степень - Данковцев Даниил
Инженерный проект, возрастная категория 13-18 лет
I степень - Стоянов Максим, Гуськов Павел
II степень - Шентеряков Ярослав
Робототехнический проект, возрастная категория 8-12 лет
I степень - Айрумов Антон, Мухамеджанов Тимур
II степени - Иванов Даниил
III степень - Шестерикова Варвара
III степень - Шапкарин Савва
Робототехнический проект, возрастная категория 13-18 лет
I степень - Деомидов Богдан, Истомин Егор, Федотов Данил
II степень - Кошечкин Павел
III степень - Рудич Кристина, Никулин Максим, Котровский Ярослав
Цифровой проект, возрастная категория 13-18 лет
I степень - Черабаев Тимур
II степень - Руфин Кирилл
III степень - Шкуров Тимофей
III степень - Юсупов Артём, Дунаев Александр, Черабаев Тимур, Бочков Дмитрий
Дизайнерский проект, возрастная категория 8-12 лет
I степень - «Легостудия», «Кузница Гефеста», «Фото-мейкер»
II степень - Школа Василис
II степень - Кузнецова Анастасия
III степень - Маркевич Никита
III степень - Аюсинова Камилла,
III степень - Дегтярёв Кузьма
III степень - Салямова Маргарита
Дизайнерский проект, возрастная категория 13-18 лет
II степень - Новик Никита
II степень - Агакишиева Альмина
Мультимедийный проект, возрастная категория 8-12 лет
I степень - Юдин Матвей
II степень - Коннова Мария, Черняева Эмилия
II степень - Головань Варвара
I степень - Коннова Мария, Черняева Эмилия
II степень - Макарь Виктория, Масилевич Ангелина, Горбунов Кирилл
III степень - «Аниматика»
I степень - Долгова Мария, Исаева Ксения
I степень - Босов Дмитрий
II степень - Моисеев Егор
II степень - Симов Александр
I степень - Акимов Владимир, Климентьев Игорь, Филимонов Артемий,
II степень - Новик Никита
III степень - Карпов Влад
III степени - Белова Анастасия, Оладышева Виолетта
I степень - Алексеенко Егор
I степень - Жиганова Софья
II степень - Чипиго Полина
II степень - Баранов Глеб
III степень - Власова Татьяна
III степень - Юдицкая Полина,
I степень - Титерина Валерия
I степень - Громова Анастасия
II степень - Рудич Кристина
II степень - Лисенков Сергей
III степень - Горбань Матвей
III степень - Яичникова Варвара
I степень - Соколова Арина,
I степень - Аникин Роман
II степень - Агапкин Павел
II степень - Гусарь Илья
III степень - Колтунов Артем
III степень - Ермишина Алиса
I степень - Руфин Кирилл
II степень - Куриленко Александр
III степень - Бабин Никита
I степень - Жиганова Софья
I степень - Алексеенко Егор,
II степень - Козырева Алина, Муравьев Артем
III степень - Васюра Артем, Муравьев Артем
II степень - Перельмутов Артем, Савельев Захар
III степень - Менкин Алексей
I степень - Жидкова Алиса
I степень - Степанов Платон
II степень - Козак Вероника
II степень - Сердюкова Елизавета
III степень - Нефедов Кирилл
III степень - Бородина Анжелика
I степень - Демьяненко Оксана
II степень - Омаров Виктор
I степень - Мухин Алексей
II степень - Половинко Владислав
II степень - Лисенков Сергей
III степени - Юртаева Ольга
III степень - Егорова Алина, Каримова Алина
I степень - Мухин Сергей
II степени - Василин Андрей
I степени - Мухин Сергей
II степень - Юртаева Ольга
III степень - Лисенков Сергей
I степень - Аникин Роман
II степень - Мухин Сергей
III степень - Рыбина Вероника
I степени - Оруджев Дмитрий
II степень - Мушенков Константин
III степени - Цымбалова Анастасия
III степень - Третьякова Марья, Иванова Анастасия, Киселева Виктория
I степени - Гусейнова Сафия
I степень - Тяпкина Арина
II степень - Василенко Мила
III степень - Игрунова Людмила
III степень - Гетманский Кирилл, Белухина Полина, Коршикова Вероника
II степень - «Креативное рукоделие»
I степень - Шатилова Полина
II степень - Головастиков Александр
I степень - Качалина Екатерина, Васильева Ксения
II степень - «Арт Дизайн»
I степень - Машин Илья
I степень - «Казанши»
II степень - Палиди Кирилл
III степень - Салихов Ильдар
I степень - Ковалева Екатерина
II степень - Тишин Владислав
II степень - Зубарева Ева
II степень - Пустовойтова Анна
III степень - Ефремова Ксения,
III степень - Ларюкова Валерия
III степень - Гумарова Руфина
III степень - Проводин Демид
III степень - Куркина Ясмина
I степень - Казачук Михаил
II степень - Морозов Артём
III степень - Дамирова Анжела
III степень - Рафиева Амина
III степени - Дамирова Фаина
III степень - Гребнева Валерия,
I степень - Пивоварова Алена
II степень - Фахтиева Алина
III степень - Загороднева Валерия
I степень - Евстафиева Ангелина
I степень - Тишин Владислав
II степень - Агаджанян Мари
II степень - Самонин Федор
III степень - Фадеев Андрей
III степень - Дерюгин Клим
I степень - Казанкина Василиса
I степень - Сергеева Кристина
II степень - Шагиева Рината
II степень - Шарафеева Алина
III степень - Касанова Виктория
III степень - Бухленкова Арина
I степень - Мураткина Дарина
II степень - Золотарёва Полина
II степень - Ушакова Милана
III степень - Антонова Мария
III степень - Кирсанов Артём
III степень - Миронова Диана
III степень - Брагина Варвара
I степень - Бурмистрова Олеся
I степень - Салихов Златан
II степен - Селютина Ника
II степень - Гриднева Виктория
II степень - Харченко Илья
II степень - Горячев Муслим
III степень - Ивлиев Ярослав
III степень - Горюнова Елизавета
III степень - Сидорова Алина
III степень - Гаврилова Ульяна
III степень - Кузьмина Алиса
III степень - Согласова Дарья
I степень - Король Ульяна
I степень - Мухин Алексей
II степень - Рыжикова Анастасия
II степень - Бурдаков Егор
II степень - Дё Полина
III степень - Мещерякова Маргарита
III степень - Шантемиров Дархан
I степень - Гурьева Полина
II степень - Петрова Анастасия
III степень - Зелепукин Матвей
III степень - Сохина Полина
III степень - Савилова Екатерина
I степень - Егорова Вера
III степень - Ефремова Ксения
II степень - Гришина Злата
III степень - Марар Мария
I степень - Пивоварова Полина
II степень - Евстафиева Ангелина
II степень - Карасева Софья
III степень - Гумарова Руфина
III степень - Кузина Ева
I степень - Санникова Варвара
II степень - Шагиева Марьям
II степень - Вьюркова Ева
III степень - Николаева Злата
I степень - Иванова Анастасия
I степень - Менишова Алина
II степень - Семиглазкин Артём
III степень - Гонтарева Дарья
I степени - Казарова Лара
II степень - Бригадиренко Васелина
III степень - Крыжановский Георгий